Русалка в Париже (2020) смотреть онлайн

Русалка в Париже
Дата выхода: 1 августа 2020 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 102 мин.
Режиссер: Матиас Мальзьё
В ролях: Николя Дювошель, Мэрилин Лима, Романа Боренже, Чеки Карио, Росси де Пальма, Алексис Михалик, Лу Гала
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Русалка в Париже (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Русалка в Париже»

Не секрет, что встреча с русалкой не сулит для моряков ничего хорошего. Эти восхитительные сирены запросто могли вовлечь в свои коварные сети даже самого сильного и неприступного мужчину. И не было ни одного героя, который мог бы устоять перед их чарующим голосом и той красотой, какую даровала им природа.
Герою этой удивительной истории тоже не удалось избежать магии женских чар и волшебства русалки, с которой он повстречался на берегу Сены. Этот человек был артистом. Раньше его имя знала вся Франция. Он так привык к славе и роскоши, что был уверен в том, что эти подарки судьбы будут сопутствовать ему вечно. Он радовался этой жизни, обладал невероятной харизмой и привлекал людей своим чувством юмора. Он действительно был артистом, общение с которым заметно поднимало настроение и бередило душу.
Но прошло вpeмя, и оно отодвинуло на задний план этого героя. Его место заняли более молодые и предприимчивые актеры. И человек растерялся. Он не знал, как жить дальше, если ты уже не лидер и не тот герой, каким был раньше. И тогда он уединился от этого несправедливого мира. Ночной город уже не радовал своими огнями. Мужчина отправился к реке, чтобы побыть в одиночестве. Но тут он в встретился с той, в существование которой не верил совсем недавно.
Отзывы