РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

О бесконечности (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
О бесконечности (2019)
КП: 6.6
imdb: 6.8

О бесконечности (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
О бесконечности скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Несколько необычная кинопостановка, героями которой стали жители немецкого городка, обуянные собственными фобиями и необузданными фантазиями. Все они были немного сумасшедшими. Но каждый из них считал себя полноценной личностью. Вот у витрины магазина замер молодой человек, который засмотрелся на очаровательную продавщицу.
Девушка тоже стояла у витрины, но только с другой стороны. Она поливала фикус и мечтала о чем-то о своем, о девичьем. Их взгляды встретились и объединились в одно великое целое. Казалось, что они давно знали друг друга. Любили и вместе мечтали о прекрасном будущем. И в этот момент молодые люди взлетели над городом. Они парили над Берлином, обнимая друг друга и желая никогда больше не расставаться.
А мокрые от дождя улицы оставались где-то внизу. Там, где их уже не было, там, где остались все былые переживания и одиночество. Вот так они и стояли друг напротив друга. Мечтали, мысленно парили над облаками и упивались в своем безбрежном счастье. А потом разошлись в разные стороны, по разным жизненным дорогам. Словно и не было этих минут забвения, что сделали их настолько счастливыми и недоступными для этого бренного мира. О бесконечности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки