Иванько 1-2 сезон все серии

Иванько
Дата выхода: 2 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
В ролях: Валентина Мазунина, Ангелина Миримская, Виктория Заболотная, Михаил Тройник, Алексей Вертков, Денис Шведов, Елена Шевченко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Иванько 1 сезон

Про что сериал «Иванько» Lostfilm

Кто бы мог подумать, что тихая, скромная и такая незлобивая Валя однажды окажется в полицейском участке?! Да еще и найдет здесь настоящую подругу не только по несчастью, но и по жизни. Было удивительно, как такая странноватая и не совсем адекватная молодая женщина могла работать учителем английского в школе. Да еще и являться психологом. Ведь, по сути, профессиональный психолог срочно требовался ей самой.
Ей не слишком повезло в личной жизни. Она до сих пор проживала со старенькой мамой и уже перестала мечтать о прекрасном принце. По воле случая Валя оказалась в обезьяннике и никак не могла смириться с тем, что страж порядка поступает с ней столь грубым образом. Здесь же она знакомится с еще одной пленницей обстоятельств, какой оказалась другая учительница, но только танцев.
Раскрепощенная, наглая и хамоватая Анастасия была полной противоположностью Валентины Иванько. Она тоже оказалась в приемнике по собственной глупости, ведь Настя была и тамадой. А свадьба редко обходится без разного рода происшествий. Объединяло их только одно – отсутствие женского счастья. Приятель Валентины оказался человеком низменным и недостойным. А еще он был страшно ленивым и эгоистичным типом, который привык только получать, но никак не отдавать, как того требовала опостылевшая ему Анастасия. Иванько 1-2 сезон все серии.
Отзывы