Восхождение (1976) смотреть онлайн

Восхождение
Дата выхода: 24 сентября 1976 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 106 мин.
Режиссер: Лариса Шепитько
В ролях: Борис Плотников, Владимир Гостюхин, Анатолий Солоницын, Сергей Яковлев, Людмила Полякова, Виктория Гольдентул, Мария Виноградова
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Восхождение (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Восхождение»

Тяжелая драматическая история, которая развивается во времена Великой Отечественной войны. Зима 1942 года стала переломным моментом в борьбе с фашистскими захватчиками. Немцы шли уверенной поступью и уже подбирались к столице Советского Союза. Они были уверены в том, что завоюют русских голодранцев за считанные недели. Но никак не ждали того мощного отпора, которые дали им русские солдаты.
Людям помогала их сплоченность, братство народов, которое так ценилось в то непростое вpeмя. Единой стеной встали русские с белорусами и украинцами. Единым братством боролись с немецкими захватчиками. Немало испытаний выпало и на долю белорусского народа. Партизаны и солдаты из позжедних сил отбивали атаки фашистов.
Молодой солдат по фамилии Рыбак вместе с партизанами решил отправиться в тыл за продовольствием для отряда. Но ребят заприметили полицаи. Солдаты Рейха тут же были подняты по тревоге. Партизан немедленно арестовали и подвергли чудовищным пыткам. Не каждый человек готов к таким испытаниям. Выяснилось, что далеко не все представители отряда оказались людьми сильными, смелыми и волевыми. И если одни терпеливо молчали и готовы были пожертвовать собой ради спасения своих товарищей, то другие сдались при первых же допросах. Страх оказался сильнее воли.
Отзывы