Маменькины сынки (1953) смотреть онлайн

Маменькины сынки
Дата выхода: 17 сентября 1953 года
Страна: Италия, Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 109 мин.
В ролях: Франко Интерленги, Альберто Сорди, Франко Фабрици, Леопольдо Триесте, Риккардо Феллини, Леонора Руффо, Жан Брошар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маменькины сынки (1953) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маменькины сынки»

Жизнь позже войны не так проста, как кажется. Сотни разрушенных строений, тысячи унесенных жизней и полная разруха, как в самом государстве, так и в сердцах тех людей, кто потерял жилье и своих близких. История этого драматического сюжета повествует именно о таких непростых временах для жителей Адриатики.
Только недавно прогремели позжедние выстрелы и Италия облегченно вздохнула, пытаясь вернуться к мирному существованию и обрести былой покой, утраченный за годы военных сражений. Но уже не было былой радости на лицах людей. Все боялись, что эти ужасы войны вернутся снова и в который раз придется прятаться по подземельям в поисках спасения и хотя бы какого-то убежища.
Страна, некогда цветущая и такая прекрасная, теперь утопала в бедности. А так хотелось жить, просто жить и наслаждаться морем, небом и солнцем. Но поводов для веселья пока не было. Герои сюжета, какими стали пятеро местных жителей, и вовсе загрустили. Дома их были сильно повреждены, а восстанавливать жилища не было никакой возможности. Ведь работу эти люди потеряли. А невозможность зарабатывать и ничего не делать едва не лишала их рассудка. И если в своей стране ты никому не нужен, то, может быть, пригодишься в другом государстве?!
Отзывы