Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи (2020) смотреть онлайн

Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи
Дата выхода: 16 сентября 2020 года
Страна: Франция
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 95 мин.
Режиссер: Пьер-Юбер Мартен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи 2020

Про что фильм «Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи»

Удивительная личность, уникальная и до сих пор не изученная наукой. Леонардо Да Винчи…, ну кто не знает имя этого великого человека, с произведениями которого познакомит экскурсия в Лувре?! Странный и многогранный, неподражаемый и разносторонний. Кем он только ни был в своей жизни. Какие только дороги ни проходил.
Он хотел объять необъятное и познать весь этот мир так, как до этого не делал . Он был не только мастером пера, но и гением науки. Изучал мастерство живописи, а вместе с этим, массу времени посвящал врачеванию. Он хотел знать, как появился этот мир, кто стал его Создателем. Ему казалось, что он запутался, потерялся, не может разобраться в вере и в самом себе.
Он часто спорил с этим миром и разговаривал с Высшими силами. Леонардо чувствовал и понимал, что мир вселенной слышит его, направляет и помогает в самый трудный час его жизни. Его жизненный и творческий путь не был простым и безбрежным. В минуты забвения Леонардо казалось, что он пропал в этом мире и человечество отвечает ему своим безразличием. Его не признали и не полюбили. А что может быть более убийственным для автора, как утрата самолюбия и потеря признательности. Но позже таких минут отчаяния он снова поднимался, чтобы творить и дальше создавать свои великие шедевры, которыми до сих пор восхищается вся планета.
Отзывы