BTS: Разбей тишину: Фильм (2020) смотреть онлайн

BTS: Разбей тишину: Фильм
Дата выхода: 10 сентября 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
Режиссер: Пак Чун-су
В ролях: Bangtan Boys, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Нам-джун, Ким Сок-чин, Ким Тхэ-хён, Мин Юн-ги
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

BTS: Разбей тишину: Фильм 2020

Про что фильм «BTS: Разбей тишину: Фильм»

До определенного времени ни одна корейская музыкальная группа не удостаивалась чести выступать на мировых площадках, таких как стадион Уэмбли, расположенный в самом центре Лондона. Но однажды совсем юные исполнители из Кореи завоевали сердца европейских зрителей и смогли пробиться на радиостанции.
Ротации на радио придали им не только известности, но и преподнесли возможность оказаться в топах чата Billboard Boxscore. И только позже этого ребята были приглашены для участия в мировом турне, получившем название «Love Yourself: Speak Yourself».
Позже Великобритании их заметили в Америке. Первым американским городом, который более чем радушно принял корейских исполнителей, стал Чикаго. Далее города мелькали, как картинки. Страны сменяли одна другую. И известность сама расстилала перед музыкантами свои объятия. Фильм снят на документальной основе и предлагает зрителям заглянуть в закулисье того мира, который обычно скрывается от глаз придирчивого зрителя. Каждый из участников этого проекта поведает свою историю жизни, которая окажется сенсационным открытием для фанатов этого музыкального сообщества.
Отзывы