Самоизоляция (2019) смотреть онлайн

Самоизоляция
Дата выхода: 5 сентября 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 99 мин.
В ролях: Наоми Уоттс, Дженнифер Эль, Эмори Коэн, Келвин Харрисон, Бреннан Браун, Джереми Бобб, Pedro Hollywood
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Самоизоляция (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Самоизоляция»

События этой драматической истории происходят в небольшом американском городке 1977 года. Вот уже несколько лет здесь жила и работала известная американская писательница Джун Ли. Позже некоторых трагических событий своей жизни она вынуждена была покинуть мегаполис и переехать в городок поменьше. И все потому, что Джун стала бояться людей.
Более того, ей был поставлен диагноз агорафобия. Ей всюду мерещились убийцы, воры и насильники. Она боялась даже просто выйти на улицу и забрать почту. Походы в магазин превратились для этой женщины в настоящую пытку. Но даже при таком психическом помешательстве она не переставала работать. Джун Ли взялась за написание новой книги.
Но муки творчества постоянно перерастали в муки страха от окружающей реальности. Стоило прозвучать домофону, как она пугливо вздрагивала и готовилась к самому страшному. Казалось, и ничто не могло заставить эту женщину встрепенуться, осмелеть и выйти на улицу. Но однажды произошло невероятное. Поздней ночью писательница услышала, как грабят женщину под окнами ее дома. Не помня себя от ужаса, она выскочила и надавала грабителю так, что он уносил ноги, полагая, что на него напал самый бесстрашный человек на свете. С тех пор она и сама забыла о своем диком страхе.
Отзывы