РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Телохранитель бабушки (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Телохранитель бабушки (2019)
КП: 5.42
imdb: 6.3

Телохранитель бабушки (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    22 октября 2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Сеси Сили
  • В ролях:
    Цай Чинь, Ха Сяоюань, Майкл Тоу, Вуди Фу, Янь Си, Вай Чин Хо, Клем Чун
Телохранитель бабушки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Восьмидесятилетняя бабушка китайского происхождения осталась одна, но не теряет надежды обрести независимость, и начать жить в свое удовольствие. Ее неожиданная решительность беспокоит родственников, они встревожены ее внезапным оживлением.
Бабушка отправляется к гадалке, чтобы услышать новости о своем будущем. Нью-Йоркская вещунья предрекает ей удачную денежную сделку, которая принесет невероятное богатство. Недолго думая, старушка снимает все свои сбережения, опустошает все счета, и отправляется в известное городское казино. Пожилая женщина делает ставку и снимает банк. Колоссальный выигрыш переходит к неизвестной старушке, которая забирает деньги, и уходит.
Бандиты в скором времени узнают об обладательнице крупной суммы старушке, объявляют охоту на нее и ее деньги. Но бабушка, насмотревшись боевиков, действует как в классическом кино, нанимает крепкого и смышленого телохранителя. Между двумя противоборствующими силами начинается настоящее жестокое противостояние. Бандитские разборки набирают обороты, но бабушка с ее верным спутником не собираются проигрывать. Охотники за большим кушем даже не предполагают, что приготовила для них старушка. Телохранитель бабушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки