РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Спайс бойз (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Спайс бойз (2020)
КП: 6.64
imdb: 6.2

Спайс бойз (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    22 октября 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Драмы, Триллеры
  • Страна:
    Беларусь
  • Режиссер:
    Владимир Зинкевич
  • В ролях:
    Маргарита Аброськина, Александр Головин, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Анна Андрусенко, Михаил Горевой, Владимир Сычев
Спайс бойз скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Девушка по имени Василиса приезжает к себе на родину по случаю бракосочетания ее школьной приятельницы Инны, она с удовольствием дожидается пышного празднества. Жених вместе с двумя товарищами неожиданно решает устроить мальчишник в доме, располагающемся за городом. Невеста крайне недовольна подобным поворотом событий, она торопится к возлюбленному, чтобы полностью прояснить ситуацию. Вместе с Инной в путь отправляется и Василиса, не желая оставлять подругу в одиночестве и стремясь оказать ей поддержку и содействие.
В процессе разгоревшегося конфликта Василисе все же удается добиться заключения перемирия между приятельницей и ее избранником. Начавшаяся вечеринка становится все более веселой и шумной, молодые люди для повышения настроения прибегают к употреблению запрещенных веществ. У присутствующих начинаются пугающие галлюцинации, юношам кажется, что им угрожает огромная опасность. В попытках защитить себя от неких неизвестных врагов гости устраивают в особняке настоящую кровавую бойню. Никто уже не помнит, что все собрались вместе из-за весьма приятного события, каждый участник происходящего охвачен нечеловеческим ужасом и готов безжалостно уничтожить находящихся рядом ради спасения собственной жизни. Спайс бойз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки