Закрытая школа 4 сезон все серии

Закрытая школа
Дата выхода: 11 апреля 2013 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Павел Прилучный, Евгений Березовский, Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Прохор Дубравин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Закрытая школа все серии подряд

Про что сериал «Закрытая школа» Lostfilm

Если раньше события в школе – интернате « Логос» находились еще на грани домыслов и рассказов, то теперь они принимали зловещий оборот. Стали пропадать не только местные жители, но и дети. Ученики были напуганы настолько, что уже боялись покидать здание интерната.
Загадок в этой непростой местности оказалось намного больше, чем разгадок. И реальность оказалась куда страшнее, чем те легенды, которыми пугали детей местные жители. Угроза жизни для учеников стала вполне реальной. И дело было не только в странных сущностях, которые приближались к детям все ближе и ближе. Но и в тех жутких явлениях, которые происходили по чьей-то злой воле.
На днях где – то под зданием прозвучал взрыв. И не мог объяснить, что послужило для него причиной. Но вскоре ученики и учителя обнаружили подземное помещение, тоннель который уходил куда-то далеко, в самую глубь леса. Некоторые ученики решили испытать судьбу на прочность и пройтись по этому зловещему тоннелю. Было ясно, что именно он приоткроет завесу тайны, которая столько лет не дает покоя местным жителям и стала угрозой для самих школьников. Но кто отважится на такое путешествие, которое может закончиться весьма плачевно?! Закрытая школа 4 сезон все серии.
Отзывы