Фрида: Да здравствует жизнь! (2019) смотреть онлайн

Фрида: Да здравствует жизнь!
Дата выхода: 20 октября 2019 года
Страна: Италия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Джованни Тройло
В ролях: Азия Ардженто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фрида: Да здравствует жизнь! (2019)

Про что фильм «Фрида: Да здравствует жизнь!»

В шестилетнем возрасте Фрида заболела полиомиелитом. Позжедствием стала постоянная хромота и необходимость всю жизнь прятать «деревянную ногу» под одеждой. На этом испытания девочки не заканчиваются. Спустя 12 лет она попадает в страшную автокатастрофу. Как итог — множественные переломы костей и навсегда лишенная возможность иметь ребенка. Она выжила, но ее ждали годы на инвалидной коляске и бесконечные физические мучения.
Прикованная к постели, пользуясь зеркалом и специальным подрамником, девушка начинает создавать автопортреты. Она рисует себя, спасаясь от боли и одиночества. Пройти тяжелый восстановительный период ей помогает любовь к жизни и живопись.
Второй аварией в ее судьбе стала встреча с известным художником. К Диего Ривере она приехала показать свои картины. Мужчину покоряет не только несомненный талант художницы, но и ее эксцентричность, остроумие и незаурядный интеллект. Несмотря на разницу в 20 лет, Фрида выходит за него замуж. Мексиканец богат, и очень любит женщин. Они его обожают, а он отвечает взаимностью, заставляя их страдать и собирать по осколкам разбитые им сердца. Для Фриды супруг — это все, а он поглощен многочисленными романами.
Всю жизненную дорогу спутниками женщины были боль тела и души, которые нашли выражение в ее творчестве.
Отзывы