Полицейский с Рублёвки 2 сезон все серии

Полицейский с Рублёвки
Дата выхода: 21 марта 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (384 мин. всего)
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полицейский с Рублёвки все серии подряд

Про что сериал «Полицейский с Рублёвки» Lostfilm

Молодой человек, которому недавно исполнилось 30 лет, был назначен для охраны правопорядка на Рублевке, которая давно прославилась, как местность для зажиточных представителей российского общества. Григорий Измайлов был очень рад такому повышению по службе. Но он и представить не мог, с какими трудностями ему придется столкнуться, и какие преступления могут происходить в этом элитном районе.
Одним из основных условия для такой деятельности стало поведение самих полицейских. Они всегда должны быть подтянуты и хорошо одеты. Их вид должен вызывать восхищение и уважение, а не насмешку и отвращение. И, конечно, их собственное поведение должно соответствовать нормам закона, на страже которого они и находились.
Требования простые и элементарные. Да только выполнить их не всегда просто. Тем более, такому типу, как Гриша. Да, он всегда стильно и модно одевался. И даже разъезжал на роскошном автомобиле. Да только удержать свой природный взрывной нрав и особенности поведения в рамках закона ему было очень непросто. Ведь Григорий был весьма дерзок по своей натуре. Полицейский с Рублёвки 2 сезон все серии.
Отзывы