Полицейский с Рублёвки 1 сезон все серии

Полицейский с Рублёвки
Дата выхода: 21 марта 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (384 мин. всего)
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полицейский с Рублёвки все серии подряд

Про что сериал «Полицейский с Рублёвки» Lostfilm

«Полицейский с Рублёвки» - это российский комедийный сериал, рассказывающий о жизни и работе полицейского Григория Измайлова. Главный герой - молодой и самоуверенный полицейский, работающий в районе Рублёвка. Он привык решать проблемы своими методами и не боится нарушать законы. У Григория есть друзья и знакомые, которые помогают ему в работе и личной жизни.

В сериале также присутствует любовная линия между Григорием и Алисой, которая не знает, что он полицейский. Сюжет сериала строится на расследованиях различных преступлений и комических ситуациях, в которые попадает главный герой. “Полицейский с Рублёвки” показывает жизнь полицейского в условиях роскоши и гламура, а также затрагивает актуальные социальные проблемы.

У опрошенных россиян с понятием «Рублёвка» традиционно ассоциируется некий отдельный мирок, куда регулярно попадает знатная элита со всей необъятной страны. Каждый владеет громадным особняком, роскошной машиной и валютным счетом в банке, где бережно хранятся колоссальные суммы. Но ведь довольно состоятельным людям не меньше всех прочих нужная защита. И она крайне важна, ибо бесконечно многим злоумышленникам хочется стремительно обогатиться, и все они просто-напросто страстно мечтают незаметно пробраться в коттедж хоть кого-нибудь из местных жителей. Однако истинным богачам несказанно повезло, ведь их драгоценное спокойствие под усиленной защитой уже всем известного Григория Измайлова. Говорят, что ему не привыкать к неизменному окружению пресловутых снобов. У него даже возник устойчивый иммунитет — преимущественно чёрный юмор и особый цинизм. Полицейский с Рублёвки 1 сезон все серии.
Отзывы