РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Старые обычаи - The Old Ways (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Старые обычаи - The Old Ways (2020)
КП: 5.25
imdb: 5.4

Старые обычаи - The Old Ways (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Старые обычаи / Старые обряды скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
"Старые обычаи или Старые обряды" - это новый фильм ужасов об экзорцизме. С этим фильмом мы получаем историю, которая кажется мне более обоснованной и реалистичной. И это делает его еще более жутким. Кроме того, мне очень понравилось, как в этом фильме использовались эффекты. Никогда не перебарщивай и не перегибай палку. Опять же, что-то, что помогает фильму выглядеть лучше для меня.

Хотя я люблю "экзорциста" так же сильно, как и любой другой поклонник ужасов, мне действительно не нужно больше плохих копий этого фильма. И это именно то, где Старые обряды умудряются стать фильмом, который покоряет меня; он идет в совершенно другом направлении. Мы встречаем женщину, которая кажется совершенно здоровой. Кроме того, она чувствует себя абсолютно нормально.

Однако некоторые люди обладают даром определять, когда демон пытается захватить власть. Женщина по старинке теперь заперта в доме одного из таких людей. В то вpeмя как женщина настаивает, что она в порядке и даже не верит в эти вещи, она просто может начать менять свое мнение, когда одержимость овладевает ею.

Кроме того, я должен упомянуть, что прежде чем мы зайдем так далеко, мы увидим потрясающую вступительную сцену. Это само по себе должно заставить вас сидеть сложа руки и ожидать хороших вещей от старых путей. И она его доставит! Старые обычаи / Старые обряды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки