Однажды в жизни снеговика (2020) смотреть онлайн

Однажды в жизни снеговика
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Dan Abraham, Trent Correy
В ролях: Джош Гад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Однажды в жизни снеговика (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Однажды в жизни снеговика»

Ранее нерассказанное происхождение Олафа, невинного и проницательного, любящего лето снеговика, который растопил сердца в получившем премию Оскар диснеевском анимационном фильме 2013 года Frozen и его нашумевшем продолжении 2019 года, раскрывается в совершенно новом анимационном короткометражном фильме Walt Disney Animation Studios “однажды Снеговик”. Фильм следует за первыми шагами Олафа, когда он приходит в себя и ищет свою личность в заснеженных горах за пределами Аренделла.

Скучно стало королеве Эльзе в своем роскошном замке. Слуги давно не радовали ее новыми развлечениями. А сама она тоже отвыкла придумывать что-то забавное и интересное, как это делала прежде. За окном выла вьюга, и белоснежная метелица билась в окна прекрасного замка.
Но однажды утром Эльза подошла к окну и увидела, как белым покрывалом накрыло весь город. Снег, такой пушистый и искристый разливался повсюду. Она не могла оторвать взора от этого восхитительного пейзажа. Эльзе показалось, что сегодня должна была ожить сказка. И она могла стать участницей этого процесса. И тогда королева спустилась во двор и сама слепила чудесного снеговика. Он получился довольно милым и забавным. Вот только для носа королева не нашла обыкновенной морковки, а сделала его из простой палочки. И от этого нос получился несколько несуразным и немного забавным.
Эльза назвала снеговика Олафом. Но кто бы мог подумать, что следующей ночью Олаф оживет и отправится в увлекательное путешествие, чтобы познать мир и познакомиться с другими снеговиками. А еще ему очень захотелось найти для себя подходящий нос, чтобы над ним не смеялись другие снеговики, которые были вылеплены по всем правилам.
Отзывы