РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Молодёжка 5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Молодёжка 5 сезон
КП: 7.89
imdb: 5.3

Сериал Молодёжка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Молодёжка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ушли в прошлое те времена, когда команда « Медведей» считалась одной из худших. Теперь это были самые настоящие профессионалы, которых не стыдно было показать за границей. За это вpeмя они значительным образом возмужали и поднаторели. Победы становились их постоянными попутчиками в мире спорта. Макеев сумел сплотить ребят и превратить их в единую команду.
Парни ответили ему доверием и уважением. И это сразу отразилось на положительных результатах в соревнованиях даже с очень сильными соперниками. На днях Макеев предложил своим подопечным перейти на ступень выше и войти в состав команды «Бурых медведей». Это было вступление на взрослый путь с соответствующей долей ответственности.
Ребята недолго думали. Они, конечно, взвесили все перспективы и те пробелы, которые сопутствуют такому переходу. Но заманчивость дальнейшего подъема и радужных перспектив сделали свое дело. И ребята выбрали Бурых в качестве своей дальнейшей спортивной деятельности. Однако команда не оценила тех проблем, какие им устроят старожилы « Бурых медведей». Им не слишком хотелось принимать в свои ряды юниоров, пусть даже перспективных. И первое вpeмя спортсменов ожидали серьезные столкновениями с теми, кто очень не хотел принимать их в свое окружение. Сериал Молодёжка 5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки