Молодёжка 1 сезон все серии

Молодёжка
Дата выхода: 7 октября 2013 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Молодёжка все серии подряд

Про что сериал «Молодёжка» Lostfilm

Еще ни разу в своей жизни команда « Медведей» не одержала ни одной победы. Ребята и не пытались вырваться в победители. Им это было не нужно. Они обленились настолько, что утратили всяческую веру в победу. Команда не верила в себя и уже не надеялась на то, что в их жизни что-то изменится в лучшую сторону.
Но однажды им сообщают о появлении в их рядах нового тренера, каким оказался известный спортсмен и бывший тренер НХЛ Сергей Махеев. Он крепко взялся за своих юных подопечных и пообещал им, что сделает из команды самых настоящих победителей. Конечно, ему не поверили, над ним посмеялись. Ну кто будет ходить на эти изнуряющие тренировки, когда вокруг столько всевозможных развлечений?!
Однако Сергей не привык отступать. Ему пришлось уйти из большого спорта позже серьезной травмы. Пусть он завершил карьеру игрока. Но ничто ему не мешало продолжить тренерскую деятельность с ребятами. И не говорил, что будет легко. Работать с необузданными юнцами намного сложнее, чем с командой профессиональных спортсменов. Но теперь перед ним стояла задача не из легких. Ведь он должен был из игроков – любителей сделать настоящих чемпионов. А справиться с такой задачей мог только профессионал высочайшего класса. Молодёжка 1 сезон все серии.
Отзывы