Мажор 4 сезон все серии

Мажор
Дата выхода: 29 октября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мажор все серии подряд

Про что сериал «Мажор» Lostfilm

Только недавно Игорь Соколовский пережил тяжелую утрату позже убийства матери, как произошла еще одна непоправимая трагедия. Был убит и его отец. Для Игоря это стало таким ударом, который едва не надломил его силу воли. Но теперь у него были друзья, самые верные и настоящие, которые не бросили Соколовского в столь непростые минуты жизненных неурядиц.
Они готовы были предложить ему свое содействие в поисках убийцы родителя. Игорь позабыл о себе, о тех бытовых неурядицах, что угнетали его в позжеднее вpeмя. Теперь все его силы были направлены на поиски негодяя, который лишил Соколовского родителей. Кому так нужно было разорять семью, кто так планомерно и хладнокровно разрабатывал эти убийства?!
Игорь со своими соратниками провел самое тщательное расследование и узнал, что и убийцей отца тоже стал Аркадий Игнатьев. Он был таким же олигархом, как и отец Игоря. Когда-то Аркадий напрашивался в друзья к семейству Соколовских, но отец, словно предчувствовал удар от этого человека и отказал ему в своей дружбе. Они стали конкурентами. А немногим позднее эта конкурирующая борьба за финансовый трон переросла во вражду, которая закончилась убийством. Никогда бы Игорь не подумал, что Аркадий способен на убийство. Но тот нанял самых профессиональных киллеров и без сожаления избавился от своего главного конкурента. Мажор 4 сезон все серии.
Отзывы