Мажор 1-2,3,4 сезон все серии

Мажор
Дата выхода: 15 декабря 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин.
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мажор 3 сезон

Про что сериал «Мажор» Lostfilm

В отделе мажора встречают не охотно, хотя отец думал иначе, что будут перед ним пресмыкаться, зная кто его отец. Со временем парень меняется, а работа доставляет ему удовольствие, при расследовании одного из дел он выходит на цепочку обстоятельств связанных со смертью его матери, хотя он всю жизнь считал, что она покончила жизнь самоубийством. Выясняется, что она была убита, он выходит на след, в котором замешан его отец, но после выясняются другие обстоятельства. Чем глубже он копает, тем больше трагических событий начинает происходить в его жизни.

Речь в данном отечественном сериале пойдет о маменькиных сынках, которые в своей жизни сами ничего не добились, а получили от своих родителей все готовенькое, одним словом - Мажоры. Главный персонаж Игорь Соколовский, у которого влиятельные родители, сам он юрист по образованию, хотя и не проработал в своей жизни ни одного дня. Живет размеренной и безответственно проживает свою жизнь. Однажды в одном из ночных клубов, он заступается за своего друга, происходит потасовка с полицейскими, отец лишает его всего, что у него есть. Теперь у него условие, работать в отделении полиции, естественно там его недолюбливают. Но там он сможет реализовать себя, встретит настоящую любовь, а также выйдет на убийцу своей матери.

Главный герой телесериала Игорь Соколовский – настоящий мажор, типично избалованный парнишка и наследник состоятельного и влиятельного родителя. Молодой человек привык с самого раннего детства к мысли о том, что мир крутится вокруг него и ему не нужно о чем-то беспокоиться, чтоб получить желаемое. Но однажды все кардинально поменяется и судьба заставит вчерашнего папенькиного сынка доказать самому себе и всем окружающим, что он тоже способен стать настоящим мужчиной. Его жизнь соткана из таких интересов, как дорогие тачки, элитные клубы и роскошные девушки, и больше, похоже, ничего Игоря не волнует, несмотря на то, что у него где-то дома лежит диплом юриста, о котором он практически и не вспоминает.

Юноша никогда и нигде не работал, да и зачем, если есть такой отец, который всегда может обеспечить безбедное существование и рай на Земле. Но вот одна потасовка у ночного клуба меняет жизнь Соколовского на «до и после». Происходит неприятная драка, о которой узнает Соколовский старший, прилично уставший от проделок бездельника сыночка. Родитель решает поставить точку в эпопее развлечений отпрыска и устраивает его на работу в полицию. Конечно, в отделе Игоря воспринимают неоднозначно, и парню придется приложить немало усилий, чтоб завоевать тут уважение и заслужить свое место под солнцем. Мажор 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы