РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семейка Аддамс 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семейка Аддамс 2 (2021)
КП: 6.61
imdb: 5.4

Семейка Аддамс 2 (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Семейка Аддамс 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Аддамы запутываются в более дурацких приключениях и оказываются вовлеченными в веселые стычки со всевозможными ничего не подозревающими персонажами. Продолжение анимационного фильма 2019 года "семейство Аддамсов".

Новый тизер-трейлер анимационного фильма дебютировал в четверг вместе с совершенно новым постером с изображением выводка Аддамсов и датой выхода 8 октября 2021 года.

В тизере Wednesday можно увидеть, как он равнодушно смотрит на заглавную карточку фильма, говоря: “продолжение. Как оригинально.”

Поклонники фильмов увидят возвращение Шарлиз Терон, Оскара Айзека, Хлои Грейс Морец, Ника Кролла, Бетт Мидлер и Снуп Догга в качестве голосов жуткой семьи, включая совершенно новых персонажей.

Билл Хейдер присоединяется к актерскому составу в качестве персонажа по имени Сайрус, а Джавон “хочу” Уолтон озвучит Пагсли, сообщает Entertainment Weekly. Странные Вещи‘ Финн Вольфгард озвучил Пагсли в фильме 2019 года.

Хотя детали сюжета неизвестны, студия выпустила краткий синопсис фильма, полученный EW, который показывает, что фильм будет больше фокусироваться на семейной динамике внутри семьи с новыми персонажами, идущими вместе с поездкой. Семейка Аддамс 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки