РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Перевал Дятлова 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Перевал Дятлова (2020)
КП: 7.75
imdb: 7.7

Сериал Перевал Дятлова смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Перевал Дятлова скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Детективный триллер основанный на реальных событиях. Трагедия, случившаяся зимой 1959 года на Урале - унесла жизни 9 человек. Туристическая группа во главе с Игорем Дятловым отправилась покорять гору Отортен. Ночью 1 февраля - при неизвестных обстоятельствах ребята покинули палатку без теплой одежды и бросились врассыпную вниз по склону горы. Смерть группы обнаружилась не сразу. Тела нашли в разных направлениях от лагеря с признаками насильственной смерти. За расследование загадочной гибели туристов берется майор Костин. Он прошел войну, потерял семью и замечает необъяснимые вещи в своей жизни. В процессе расследования появляется множество версий гибели студентов. Майор в процессе расследования отметает неверные и медленно движется к разгадке. Почему один из группы сошел с маршрута? Что заставило ребят покинуть палатку? Нападение местных народностей? Гора Мертвецов наказала незваных гостей? Весь сериал пронизан присутствием мистического дыхания. Он снят на основании документов следствия и максимально приближен к реальным обстоятельствам дела. В нем раскрываются две сюжетные линии: одна - это подготовка ребят к походу и известная часть похода, вторая - расследование их гибели Костиным.

Сериал Перевал Дятлова 2020 года выхода - В 1959 году Группа студентов вместе с Игорем Дятловым отправляется к заснеженным вершинам. Там они планируют посмотреть на природные достопримечательности, и хорошо провести вpeмя в палатках. И казалось, что всё будет именно так: советские студенты взяли с собой достаточно еды, тёплые вещи, и имеют мудрого проводника, что не позволит им заблудиться. Вот только на следующий день живым не возвращается .
Странное обстоятельство становится ещё запутанным, когда следователи не находят никаких признаков насильственной смерти, или нападения животных. Даже версия с лавиной ставится под сомнение. Всё же такой резонансное дело требует расследования, и за него берётся опытный сотрудник правоохранительной системы, которого зовут майор Костин. Ему поручается задача узнать всю правду об этом трагическом инциденте, используя любые ресурсы и варианты. Костин принимается за дело, однако ему уже с первых дней расследования становится понятно, что в гибели студентов виновных найти будет не так просто, ведь некоторые факторы просто не сходятся. Сериал Перевал Дятлова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки