Трудные подростки 1-3,4,5 сезон все серии

Трудные подростки
Дата выхода: 24 октября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин.
Режиссер: Рустам Ильясов
В ролях: Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трудные подростки 3 сезон

Про что сериал «Трудные подростки» Lostfilm

Антон Ковалёв – популярный футболист, который к тому же капитан сборной России. Вскоре, он идёт в кафе, позже чего напивается и устраивает дебош. Его арестовывает полиция, позже чего суд даёт два года лишения свободы Антону. Отсидев срок, он возвращается на свободу и понимает, что всё изменилось. Его услуги больше не нужны команде, сборной, и все считают, что он «сбитый лётчик». Так, пропадает связи, деньги, известность, и Ковалёв считается просто бывшим заключенным, которому теперь нужно думать, что делать дальше.
Так как его не берут ни в одну команду, а о должности тренера можно забыть, он соглашается на позжедний шанс. Ему предлагает один знакомый возглавить группу подростков из центра трудных детей, которых нужно подготовить к местной олимпиаде. Антон готов к такой задаче, полагая что сможет найти подход к любому. Он сильный характером, много знает о футболе, и это позволит подготовить ребят к чемпионству на олимпиаде. Вот только он не предполагал, что дели окажутся совершенно другими в плане послушания и характера. И наладить командную работу будет не просто, не говоря уже о личных отношениях. Антону предстоит непростая работа, но именно это изменит его жизнь, и он уже не сможет представить своё будущее без этих трудных детей

Трудные подростки – те, которые не соответствуют нормам учебы, общения, поведения. Они могут отставать в развитии от сверстников или опережать их, быть слишком эмоциональными или замыкаться в себе, – но все они что-то недополучили от семьи и воспитателей.

"Трудным" ребенок может стать в возрасте от 1 до 7 лет. В этом промежутке появляются отклонения в поведении, если в семье неблагоприятная обстановка: ребенку уделяют мало внимания из-за занятости, болезни, конфликтов между родителями; его унижают, наказывают телесно, ему угрожают. Чтобы защититься от этого, он может начать хулиганить, грубить, убегать из дома. Если рядом не будет взрослых, которые скорректируют поведение, оно закрепится. Особенно в период переходного возраста.

Переходный возраст начинается примерно в одиннадцать лет и продолжается до семнадцати. С точки зрения биологии его начало совпадает с половым созреванием. Работа гормонов изменяет фигуру, голос, поведение. Человек ощущает себя взрослым, но для окружающих он остается ребенком, у него нет возможности проявить самостоятельность и отвечать за это. Возникает желание самоутвердиться, начинаются конфликты с родителями, ровесниками, учителями. Подросток ищет свое место среди сверстников. Их мнение, одобрение становятся самыми важными.

Единой инструкции к работе с подростками в переходном возрасте нет. Но можно выделить несколько пунктов, на которые могут опереться родители или близкие взрослые, чтобы выработать индивидуальный подход к ребенку.

• Пересмотреть систему наказаний и запретов.
• Верить в ребенка, находить и подчеркивать его сильные стороны.
• Общаться на равных, не приказывать.
• Не высказывать пренебрежения к друзьям или интересам ребенка.
• Позволить принимать решения, доверять.
• Не высмеивать чувства ребенка.
• Изучить подростковую культуру.
• Ненавязчиво интересоваться его делами.
• Не решать и не обсуждать проблемы в раздраженном состоянии.
• Стимулировать интерес к обучению.

Переходный возраст – это этап взросления. За дерзостью, упрямством, неуправляемостью может прятаться неуверенность в себе, потребность в поддержке. Некоторым подросткам понадобится помощь психологов и других специалистов, способных разобраться в их проблемах. Некоторые справятся сами. Но в любом случае рядом должен быть взрослый, который понимает особенности и опасности переходного возраста. Трудные подростки 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы