РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Линия горизонта (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Линия горизонта (2020)
КП: 5.48
imdb: 4.8

Линия горизонта (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Линия горизонта скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда их приглашают на свадьбу общего друга на тропическом острове, бывшие любовники Сара и Джексон воссоединяются. Обреченные путешествовать вместе, они оказываются единственными пассажирами маленького одномоторного островного самолета, совершающего свой путь над обширными и прекрасными лазурными водами Индийского океана на свадебные торжества. Когда их пилот внезапно страдает смертельным сердечным приступом, Сара и Джексон должны работать вместе, чтобы остаться в воздухе и найти свой путь обратно на землю. С эмоциями, взлетающими высоко во вpeмя борьбы за свою жизнь, Искра вскоре вспыхивает вновь, когда эти двое отправляются в худший кошмар каждого путешественника - путешествие на выживание.

Сара Джонсон любила отдыхать на тропическом острове Маврикий, поэтому часто прилетала туда с друзьями. Год назад она познакомилась с местным владельцем бара Джексоном Дэвисом, и влюбилась. Сара мечтала забрать Джексона в Лондон, куда она улетала устраиваться на работу, но он, несмотря на свои чувства, отказался, и они расстались. Сара устроилась на работу старшим бренд стратегом, и старалась забыть о романе с Джексоном, но судьба снова свела их вместе. Близкая подруга Сары, Паскаль, выходила замуж, и решила провести церемонию на одном из тропических островов близ Маврикия. Саре пришлось снова лететь на Маврикий, где, встретив Джексона, к ней вернулись прежние чувства.
Так вышло, что Сара с Джексоном провели вместе ночь, из-за чего утром она не успела на паром, отплывавший с невестой и гостями на остров Родригес. Положение спас местный далеко не молодой владелец самолета Фредди Уаймен. Сара была хорошо с ним знакома, и когда-то даже брала уроки по пилотированию, но до сих пор не решалась самостоятельно управлять самолетом. Фредди так же летел на свадьбу и согласился подбросить на церемонию Сару и Джексона. Вскоре позже взлета у Фредди случился сердечный приступ, и он умер, а Сара с Джексоном оказались в критическом положении. Автопилот самолета не работал, компас сломался, и они не знали, куда лететь, а мобильные телефоны сели и у Сары, и у ее спутника. Кроме того, датчики показывали, что в баках осталось мало горючего, и его хватит на дорогу только в случае, если они не заблудятся.
Случайно Саре удалось связаться с наземным центром управления полетами, и некто Сэмюэл посоветовал им лететь на запад через бурю, чтоб добраться до земли. Сара была уверена, что они погибнут в грозовых облаках, но это было лишь начало суровых испытаний, выпавших на долю Джексона и его спутницы. Линия горизонта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки