Бесконечность (2021) смотреть онлайн

Бесконечность
Дата выхода: 27 мая 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Руперт Френд, Дилан О'Брайен, Чиветель Эджиофор, Джейсон Манцукас, Тоби Джонс, Софи Куксон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бесконечность (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бесконечность»

Эван Майклс всю свою жизнь страдал от страшного и невыносимого заболевания. Нет, с его телом было все в порядке. Но его душа…, она страдала так сильно, что Эван уже не раз подумывал о том, чтобы свести счеты со своей жизнью. Медики бессильно разводили руками. Они никогда не сталкивались с подобными проблемами и не находили ни малейшего объяснения для заболевания подобного рода.

Эван страдал от того, что до малейших деталей помнил все, что происходило с ним в прежних жизнях. Это было невероятно. Но от этого уже можно было сойти с ума. Две его прошлые жизни, насыщенные различными событиями неприятного характера, изводили его, доводили по полного исступления и не собирались стираться из его памяти.

Однажды он знакомится с целым сообществом, которое страдало от таких же проблем, какие изводили Эвана. Организация именовалась как Когномина. Ее представители довольно дружественно приняли в свои ряды самого Эвана и поведали ему о том, что научились управлять своими чувствами и эмоциями. Более того, ее члены готовы оказать содействие миру и повлиять на ход истории, а так же, на те негативные события в прошлом, какие могли подвергнуть человечество опасности уничтожения.
Отзывы