БУМЕРанг (2021) смотреть онлайн

БУМЕРанг
Дата выхода: 2 декабря 2021 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 105 мин.
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Тимофей Трибунцев, Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть БУМЕРанг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «БУМЕРанг»

Бумеранг имеет свойство возвращаться. А бумеранг судьбы и поступков вернется быстрее, чем человек предполагает. Никогда не думал бизнесмен по имени Эдик, что его жизнь изменится столь неожиданным образом. Он считал себя хозяином этой жизни. Ведь дела ладились, а деньги сами падали ему под ноги. Но за этими купюрами Эдик давно утратил свое человеческое начало, ту самую душу, которая дана человеку для совершения добрых поступков.

Однако за позжеднее вpeмя, а может быть, и за всю жизнь, ни одного доброго поступка он так и не совершил. Он только приумножал свои капиталы, которые стали для него основной целью жизни. Эдик никогда и никого не жалел, никому не помогал и совсем позабыл о сострадании. Он считал, что жаловаться на жизнь могут только неудачники, которые не хотят и не могут преумножать свои богатства.

Но однажды произошло событие, которое в корне переменило и самого Эдика и все его прежние взгляды на свое существование. Все произошло позже того, как на крышу его автомобиля упал человек. Это был несчастный безработный, который хотел свести счеты с жизнью, а оказался в кабале у этого бизнесмена. Эдик хотел проучить бедолагу. Но в результате сама жизнь проучила Эдика.
Отзывы