РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Босс-молокосос 2 (2021)
КП: 7.31
imdb: 5.9

Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Босс-молокосос 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Странная история произошла с маленьким героем этой фантастической истории. Семилетний мальчик по имени Тим был немало удивлен, когда однажды его родители вернулись домой с небольшим свертком в руках. В свертке оказался младенец, появление которого стало полной неожиданностью для самого Тима.

Родители не предупреждали его о таком сюрпризе. Более того, они даже не сочли нужным проявить к своему старшему сыну какое-то внимание и объяснить ему появление младенца в их доме. Но больше всего мальчугана огорчала потеря любви к самому Тиму. Родители словно забыли о нем вовсе. Они были ослеплены любовью только к младшему сыну. А Тим словно перестал существовать вовсе.

Но не это обстоятельство стало причиной для тревоги мальчика, а странное поведение его новоявленного брата. Пока родители упивались своей слепой любовью к братишке, Тим стал свидетелем разговора его братика с людьми криминальной направленности. Это не было ошибкой. И мальчишка совершенно четко услышал, что их новорожденный малыш взрослым и разумным голосом разговаривал по телефону от имени босса – мафиози. Вот такой босс – молокосос умело преображался и перевоплощался при появлении родителей. Но как только они исчезали, он становился совершенно другой личностью. Босс-молокосос 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки