Кунг Фьюри 2 (2020) смотреть онлайн

Кунг Фьюри 2
Дата выхода: 11 марта 2020 года
Страна: США, Швеция
В качестве:
Режиссер: Дэвид Сандберг
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Фассбендер, Александра Шипп, Дэвид Хассельхофф, Йорма Такконе, Дэвид Сандберг, Макс Краус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кунг Фьюри 2 2020

Про что фильм «Кунг Фьюри 2»

События этой невероятно захватывающей истории происходят в 1985 году в одном из самых прекрасных местечек на планете под названием Майами. Уже несколько лет за правосудием города бдительно следил один из самых отважных и ответственных копов, каким стали Кунг Фьюри и его команда. Со временем помощники копа стали именоваться, как команда Громовержцев. Да и сам Фьюри по праву заслужил звание суперкопа.

Это были лучшие полицейские. Такие, какими и должны быть истинные служители закона и порядка. И такая сильная команда сформировалась не случайно. Ведь только они могли совладать с любым злодеем, который стал бедой для всей округи. Им оказался некий Кург Фюрер, которого местные жители сравнивали с самым страшным чудовищем прошлого века – Адольфом Гитлером.

Но в момент ожесточенной битвы добра и зла случилось непоправимое несчастье. Погиб один из Громовержцев. Он был тем звеном в общей цепочке силы и мощи, которое соединяло всю команду в одно единое целое. С этого момента бравая команда распалась, что пошло только на пользу злодею. Теперь у Фьюри остается только один выход – отправиться в далекое прошлое, чтобы остановить злодея того времени и спасти планету от нового нашествия мирового зла, которое стало очень опасным для всего человечества.
Отзывы