РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Подарок от кота Боба (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Подарок от кота Боба (2021)
КП: 7.62
imdb: 6.3

Подарок от кота Боба (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Подарок от кота Боба скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В основу сюжета положена биография реального человека. Джеймс Боуэн — уличный музыкант, живущий в Лондоне. В школьные годы он часто подвергался нападкам одноклассником и не получал поддержки от родителей. Еще в подростковом возрасте он начал принимать наркотики, чтобы уйти от проблем. Со временем пагубные пристрастия привели к тому, что Боуэн оказался на улице. Однако Джеймсу повезло стал участником правительственной программы и получил жилье. Много раз это человек пытался отказаться от наркотиков и вернуться к нормальной жизни. Но случайная встреча с друзьями-наркоманами приводила к очередному срыву.
Однажды он увидел в своем подъезде рыжего кота. Сначала мужчина не обратил внимания на пушистого пришельца. Но оказалось, что у кота сильно ранена лапа, и в подъезде не знает, кому этот питомец принадлежит. Джеймс отправился к ветеринару и отдал позжедние деньги, чтобы вылечить котика. На этом их знакомство не окончилось. Кот стал повсюду следовать за своим спасителем. Герой истории дал своему питомцу кличку Боб. Теперь Боб сопровождал мужчину, даже когда тот зарабатывал деньги на улице.
Близится Рождество, и для Джеймса это нелегкое вpeмя. Родственники не хотят его видеть, денег на жизнь постоянно не хватает. Но у Боуэна появился друг — кот Боб, который будет рядом в трудный момент. И возможно, даже человек с такой тяжелой судьбой сможет радоваться этому празднику. Подарок от кота Боба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки