Конь Юлий и большие скачки (2020) смотреть онлайн

Конь Юлий и большие скачки
Дата выхода: 31 декабря 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Конь Юлий и большие скачки (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Конь Юлий и большие скачки»

Юлий – эрудированный и начитанный конь, готовый поразить всех своим остроумием, непревзойденным чувством юмора, пытливым умом. Невероятно горд конь за свое имя, которое пытается назвать сразу же, обыграв его с выгодных сторон. Он не прочь упомянуть историческую личность, способную совершать несколько дел одновременно, а также являющуюся легендарным полководцем, которого невозможно было победить. А можно ли победить коня, который не раз принимал участие в опасных и трудных походах, от которых сейчас намерен отдохнуть. Новое назначение в должность хранителя царской библиотеки по душе Юлию, теперь он будет получать важную информацию одним из первых, а также напасаться мудростью, читая старинные фолианты.
Насладиться размеренной жизнью долго не пришлось, вместе с приятелями – богатырями он оказывается на границе Киевской Руси, где должен встретить членов иноземного посольства. Размеренный вояж омрачается страшным событием – богатыри вызволили из лап разбойника султана, который рассказывает, что похищение организовал его родной брат. Разгорается крупный межгосударственный скандал, у султана пытаются украсть быстроходную лошадь по кличке Звезда, в которую на свою беду влюбился Юлий. Он планирует свадебное торжество, но оно невозможно без князя. Юлию приходит в голову только одна идея – похитить вечно занятого владыку.

Знаменитый Гай Юлий Цезарь по уши влюбился в необыкновенную красавицу, которая является представительницей голубых кровей. Прекрасно понимал, что не достойный кандидат, ибо он обыкновенного рода. Однако, он не намеревался отступать и полный решимости, просит у могущественного султана, копыто Восточной Звезды. Правитель был пораженный просьбой говорящего коня, но не смог, не отметить уверенности и настойчивости главного героя. Тогда, государь утверждает, что даст согласие, если вышеуказанная персона примет участие в больших скачках и одержит победу. Естественно киевский библиотекарь соглашается, но без поддержки ему не справиться. Первостепенный персонаж обращается за помощью к князю, который управляет Киевской Русью. Но получает категорический отказ. Наполненный оптимизмом, не собирается отступать и идет в бой.
Отзывы