Книги крови (2020) смотреть онлайн

Книги крови
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Брэннон Брага
В ролях: Бритт Робертсон, Анна Фрил, Рафи Гаврон, Юл Васкес, Кори Ли, Бретт Рикаби, Саад Сиддикуи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Книги крови (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Книги крови»

Официальный синопсис фильма довольно расплывчат путешествие в неизведанную и запретную территорию через три истории, запутанные в пространстве и времени но это, похоже, еще один антологический фильм ужасов в духе Trick ‘r Treat (2007) и Southbound (2015), с его короткометражными историями, связанными вместе кадровым повествованием. Прошлой осенью Variety и Deadline опубликовали описания персонажей, которые пролили некоторый свет на сюжетные линии различных сказок. Однако, как мы уже сообщали, фильм, по-видимому, довольно значительно отличается от своего исходного материала.

Одна сказка берет названия из оригинальной истории книг крови, но в остальном полностью меняет характеристику и сюжет. В этой книге Мэри теперь психолог, который развенчивает паранормальные явления, а не экстрасенс-исследователь, и вместо фальшивого медиума, нанятого ею для проверки дома с привидениями, Саймон теперь самопровозглашенный “шепчущий с призраками”, который становится любовником Мэри и убеждает ее, что он может говорить с ее ребенком, которого она потеряла из-за лейкемии.

Две другие сказки, по-видимому, в значительной степени являются оригинальной работой режиссера Брэннона Браги и его соавтора Адама Саймона. Одна из них следует за Дженной, страдающей мизофонией, которая крадет деньги своей матери и убегает в Лос-Анджелес, чтобы избежать госпитализации, только чтобы быть принятой Элли и Сэмом, кажущейся милой пожилой парой с “уютным домом".”

Другая сосредоточена вокруг пары наемных убийц, Беннетта и Стива, которые получают наводку от своей позжедней метки о бесценном томе, предположительно титульной “книги крови”, которая была чем-то...очень отличающимся в оригинальных историях Баркера. Как мы предполагали ранее, этот позжедний вариант действительно звучит так, как будто он потенциально может быть свободной адаптацией “на Иерусалимской улице", заключительной и заключительной кадровой истории "книг крови", с убийцей Вайбурдом, расширенным до двух персонажей, но описание заставляет его звучать так, как будто киллеры ищут настоящую книгу, в отличие от...вы знаете...оригинала.

Конечно, эти описания персонажей достаточно расплывчаты, чтобы адаптация хулу могла оказаться вполне верной, и, честно говоря, Клайв Баркер считается исполнительным продюсером. Мы узнаем, когда состоится премьера фильма через два месяца.
Отзывы