РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проклятье Одри Эрншоу (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проклятье Одри Эрншоу (2020)
КП: 4.76
imdb: 4.8

Проклятье Одри Эрншоу (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Проклятье Одри Эрншоу скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
одившейся во вpeмя затмения.

Основная часть действия происходит в 1973 году, когда Одри находится в ее позднем подростковом возрасте, почти готовая быть принятой в полную женственность друзьями ее матери. Она держалась подальше от других жителей деревни из - за своей обеспокоенной матери, и когда она видит, что ее матери угрожает один из них - конфликт, который взрослые признают сложным, с обеими сторонами, заслуживающими некоторой степени сочувствия, - ее инстинктивная реакция должна быть сердитой. Это мощная подростковая смесь желания защитить своих близких и разочарования в их очевидной пассивности перед лицом провокации. Одри чувствует гнев за свою мать и на нее. Что еще хуже, она, кажется, обладает странными способностями, которые могут помочь ей что-то сделать.
Скопировать картинку

Ли уравновешивает свои симпатии между двумя религиозными группами, с растущей симпатией между Кэтрин и христианским священником Симусом (Шон Макгинли), который защищает ее от враждебности других жителей деревни. Обе группы сталкиваются с аналогичными проблемами; ни одна из них никогда не задумывается о том, чтобы обратиться к более широкому миру за возможностью или поддержкой. По мере того как их положение ухудшается, оба борются за свою веру. Когда Шеймус присматривает за стадом, обеспокоенным голодом и болезнями, есть отголосок "деревни" М. Найта Шьямалана - может ли этот выбор жить отдельно действительно быть добродетельным, если дети страдают и умирают в результате? Кэтрин, тем временем, могла бы помочь жителям деревни, потому что она владеет единственной хорошей землей, поэтому она тоже несет свое бремя вины.

Посреди всей этой сложности Одри чиста. Она обладает той особой жестокостью, на которую способны дети с уверенностью, присущей невинности. Ее красные губы и волосы цвета воронова крыла позиционируют ее как нечто вне опыта деревенских жителей, как беженку из фильма "Молот" среди серых сельских пейзажей, прекрасно запечатленных в кинематографе Ника Томаса, но ее сила никогда не бывает откровенно сексуальной. Мы видим, как она использует приемы древнего колдовства. Подразумевается, что члены ее культа делают это уже много лет, но в сочетании с ее безжалостностью они достигают чего-то совсем другого.

Колдовство-сложная тема для современных кинематографистов, не в позжеднюю очередь из-за меняющихся симпатий публики, но Ли нашел историю, в которой она идеально подходит. Иногда трудно оценить баланс реальной сверхъестественной силы и эффектов, вызванных верой-исследования показали, что может быть мощный психосоматический эффект, когда люди выросли в страхе перед определенными практиками. В любом случае, фильм очень хорошо себя чувствует в Fantasia 2020, где он является одним из самых безжалостных и пугающих предложений.

Смешивая народный ужас с иконографией вестерна и ощущением места, которое может быть везде и нигде, этот фильм в значительной степени опирается на атмосферу, иногда в ущерб связному сюжету. Это может не совсем удовлетворить интеллектуально, но вы действительно почувствуете это. Проклятье Одри Эрншоу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки