Полный блэкаут 1-2,3 сезон все серии

Полный блэкаут
Дата выхода: 2020 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
В ролях: Сергей Светлаков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полный блэкаут 2 сезон

Про что «Полный блэкаут»

На что способно человеческое воображение? Какие горизонты оно открывает людям, мечтающим продемонстрировать творческий талант, прославиться в изобретательстве. Оно способно нереальные открытия сделать реальными, стать музой для творцов, но как быть тем, кто оказался в абсолютной темноте. Участники проекта спешат проверить себя на прочность, испытать нервы, пройдя необычные испытания в полной темноте. Среди участников окажутся блогеры, музыканты, актеры, композиторы, люди других творческих профессий.

Что может быть спрятано в шуршащей коробке? Что скрывается в таинственной комнате? Стоит ли заходить в тоннели, где нет конца? Воображение участников рисует страшные картины, необходимо научится с ним бороться, победив собственные страхи. С первого взгляда не угадать, что ждет за закрытыми дверями. Главные герои до позжеднего не знают, с кем им предстоит выступить в тандеме, но наблюдать за успехами соперника не так-то просто. Потребуется немало самообладания, чтобы не заорать, когда проваливаешься в дыру при меньшем количестве набранных баллов. Под кем-то и вовсе может развернуться люк, когда ничего не подозревающий участник спешит на очередное испытание. Организаторы предусмотрели оригинальный уход из игры каждого проигравшего.

В роли ведущего попробует свои силы Сергей Светлаков. Он будет на светлой стороне, подробно знакомя участников с правилами, заданиями. Исключительное чувство юмора поможет ему поднять игрокам настроение, ведь шутки в его исполнении нравятся многим. Не исключено, что он будет и пугать, но важно наблюдать за его манипуляциями при подведении итогов. Перед ним несколько кнопок, нажатие каждой приведет к продолжению игры или падению в неизвестность. Экстрим в темноте – непредсказуемые ощущения, с которыми предстоит встретиться наяву.
Отзывы