Выбивая долги (2020) смотреть онлайн

Выбивая долги
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Бобби Сото, Синтия Кармона, Шайа ЛаБаф, Jose Conejo Martin, Cheyenne Rae Hernandez, Кле Слоун, Richard Mesquita
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Выбивая долги (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Выбивая долги»

Двое молодых парней занимаются тем, что выбивают долги из людей, однажды решивших обратиться к бандитам. Никаких документов не оформляется, и некоторые считают, что могут не возвращать чужие деньги. Однажды храбрые герои сталкиваются с опасной бандой наркоторговцев, с которыми у них возникает острый конфликт. Но в тот момент, они даже не подозревали, кому на этот раз перешли дорогу. Крупный наркокартель вовсе не желает расставаться с внушительной суммой сбережений, и планирует урегулировать все вопросы с помощью силы. Развязывается беспощадная, кровавая война между обитателями двух враждующих банд.
Отныне опасность начинает угрожать их семьям и близким людям, которые могут поплатиться за их безалаберность. Постоянные перестрелки и страх ожидания новой жертвы становятся частью бессмысленной войны. Вскоре все участники приходят к единому мнению, что долго так продолжаться не может. Необходимо предпринять срочные меры, которые будут способствовать, налаживаю отношений. С каждым днем ситуация усугубляется, и ненависть начинает усиливаться. Сумеют ли бандиты найти общий язык и наладить отношения? Или вражда будет продолжаться, пока не погибнет позжедний близкий человек?
Отзывы