Среди каннибалов 1 сезон все серии

Среди каннибалов
Дата выхода: 16 января 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин. (3600 мин. всего)
В ролях: Эдуардо Бланко, Марио Аларкон, Наталия Лобо, Gabriel Gallicchio, Жерардо Чендо, Марсело Мелинго, Вероника Пелаччини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Среди каннибалов 1 сезон

Про что сериал «Среди каннибалов» Lostfilm

Замечательная история главной героини, которая столкнулась с ужасным изнасилованием. Подобная ситуация обернулась для человека в настоящее испытание, ведь четверо мужчин не пожалели 17-летней девочки, а были вынуждены до конца удовлетворять собственные потребности. Сейчас зрителям предстоит внимательно наблюдать за личностью, которая спустя двадцать лет мечтает о невероятной мести. Постепенно предстоит внимательно наблюдать за каждым действием барышни, готовой воспользоваться своими необыкновенными и положительными талантами ради главной цели.
Каждый день необходимо наблюдать за удивлением главной героини, которая однажды в одном кандидате на пост президента страны узнает одного из обидчиков. Подобный момент оборачивается настоящей трагедией, заставляющей активно и целеустремленно идти к поставленной цели. Очень скоро придется увидеть гениальный, тщательно разработанный пошаговый план главной героини, которая решит сполна восстановить справедливость и достичь своей необыкновенной, но великой цели. В ближайшее вpeмя все проделанные шаги позволят испытать немало положительных эмоций. Будущее обещает быть необыкновенным и чрезвычайно привлекательным, достаточно лишь протянуть к нему рукой. Среди каннибалов 1 сезон все серии.
Отзывы