Смертельная битва (2021) смотреть онлайн

Смертельная битва
Дата выхода: 14 января 2021 года
Страна: Австралия, США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Льюис Тан, Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Луди Линь, Джош Лоусон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельная битва (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельная битва»

Человечество оказывается перед угрозой уничтожения. Предстоит сражение в шести опасных и смертельных битвах, позже которых, победитель получит всю власть над миром. В этом мире места человечеству не будет, оно будет уничтожено. Силы добра и зла сойдутся в смертельной схватке. Каждый из смельчаков будет стремиться победить. Силы добра будут драться за спасение людей, а силы зла начнут битву за власть.
На стороне людей в бой пойдет Соня Блэйд, дерзкая и смелая девушка. Также будут сражаться актер Джонни Кейдж, прекрасная принцесса Китана, Бог грома Рейден и Лю Кан, который мечтает о мести за смерть родного человека. Эта группа смельчаков упорно тренируется. Они знают, что против них будут сражаться сильные враги. Во главе команды зла будет сражаться Шао Кан, мечтающий о порабощении мира и безграничной власти. В его команде бой примут Скорпион, Саб-зиро, прыткая и увертливая Рептилия, страшный великан Горо, одноглазый Кано и колдун Шан Цзун. Противники сойдутся в бою один на один, и каждый должен продемонстрировать желание победить.
Люди не хотят уступать врагам, поэтому будут биться до конца. Они не хотят порабощения. Но, чтобы победить такого сильного врага, нужно придумать необычный план и перехитрить его.
Отзывы