РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семейка Крудс 2 (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семейка Крудс 2 (2020)
КП: 7.41
imdb: 6.9

Семейка Крудс 2 (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Семейка Крудс 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Во второй части «Семейки Крудс» забавным пещерным жителям предстоит столкнуться с кланом Беттерменов и посоревноваться с ними в проворности, сноровке, а также умении бороться с трудностями.

Скучать с главными героями Крудсами не приходится, ведь они не могут себе позволить долго просиживать на одном месте. У каждого персонажа мультфильма – свой неповторимый образ. Кроме того, все герои второй части популярного мультфильма обладают непревзойденной находчивостью, которая позволяет им справляться со всеми трудностями и вызовами судьбы. Классический юмор, качественная графика и «незабитый» сюжет – вот причины, по которым идея мультфильма обрела миллионы поклонников по всему миру.
Мультипликационный проект обещает быть красочным и захватывающим и вот почему:

1. Режиссером второй части приключенческого мультфильма назначен Джоэль Кроуфорд, который до этого уже снимал короткометражный мультфильм «Праздник троллей», вышедший в 2017 году.
2. В разработке сюжета принимали участие Кирк де Микко, в арсенале которого «Семейка Крудс», «Спасение Камелота», «Бешеные скачки», а также Дэн Хейгмен с Кевином Хейгменом. Это сценаристы, в дуэте работавшие над «Охотниками на троллей», «ЛЕГО-фильмом» и «Монстрами на каникулах».
3. Продюсером проекта выбран Марк Свифт, которого мы знаем по нашумевшим мультфильмам «Подводная братва» и «Пингвины Мадагаскара».
4. За видеомонтаж отвечает Джеймс Райан, до этого работавший над мультипликацией «Турбо», «Босс-молокосос» и «Шрэк навсегда».
Вторая часть этого доброго и юмористичного мультфильма с нотками доисторического настроения вновь порадует всех: от юных до престарелых зрителей. Вместе с эксцентричной, но милой «Семейкой Крудс» вы вновь отправитесь в новое, удивительное и полное опасностей приключение. Семейка Крудс 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки