Семейка вампиров (2020) смотреть онлайн

Семейка вампиров
Дата выхода: 5 ноября 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 82 мин.
Режиссер: Жоанн Сфар
В ролях: Камилль Коттен, Жан-Поль Рув, Алекс Лутц, Жоанн Сфар, Квентин Форе, Клер де ла Рю дю Кан, Луиз Лакост
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семейка вампиров (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Семейка вампиров»

Много лет назад молодой вампир вышел на охоту. Михай Тепес испытал большое искушение при встрече с Эльвирой, и чуть не укусил очаровательную девушку. Но смог взять свои эмоции под контроль. Он так увлекся девушкой, что, несмотря на все предрассудки, женился на ней. Герои влюблены, у них счастливая и крепкая семья, двое очаровательных дочерей. Все они вели привычную жизнь в Трансильвании, но вскоре им приходится привыкать к жизни в Германии. Сестры являются полу вампирами, поэтому им приходится скрывать свою сущность, и не применять супер силы.
Дакария имеет короткую стрижку, предпочитает носить темную одежду, и мечтает стать полноценным вампиром. А вот ее сестра Сильвания полностью от нее отличается. Девушка имеет светлые волосы, любит яркую одежду, и ей намного легче привыкнуть к новой жизни. Девушки идут в новую школу, им приходится носить очки, и постоянно использовать специальный крем. Но самое важное, это подружится с другими учениками и при этом не вызвать у людей подозрений. Вскоре семье приходится столкнуться с более серьезными проблемами. Появляется охотник на вампиров, и надо найти способ его обмануть, чтоб вся семья и дальше была в безопасности.

Маленькому вампиру, о котором повествует история этого мистического сюжета, исполнилось уже 3000 лет. Казалось бы. Такой огромный возраст. Но только не для вампиров. И в своем сообществе он считался еще малышом, крохой, которому так хотелось веселой и интересной жизни. Скучно ему стало в старом замке вместе со своими собратьями. Скучно и одиноко. Захотелось повидать мир и познакомиться не с вампирами, а с людьми. Как только его родичи узнали о таком желании, то всячески бросились отговаривать маленького вампира. Они даже наняли ему потешных монстров. Но вампиренок не собирался отступать от своей затеи. Однажды в полночь он сбегает из дома и отправляется на поиски новых приключений.
Отзывы