Медвежонок Бамси и Замок Разбойников (2014) смотреть онлайн

Медвежонок Бамси и Замок Разбойников
Дата выхода: 5 ноября 2014 года
Страна: Швеция
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 66 мин.
В ролях: Петер Хабер, Морган Аллинг, Стив Кратц, Магнус Харенстам, Лейф Андре, Томас Больме, Теа Шерне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Медвежонок Бамси и Замок Разбойников (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Медвежонок Бамси и Замок Разбойников»

Медвежонок Бамси живет в лесу со своей семьей и другими жителями леса. У него есть хорошие друзья Кролик и Черепашка. Бамси имеет одну особенность. Как только съест банку меда, то приобретает огромную силу. Волшебный мед для него готовит бабушка, живущая неподалеку. Превратившись в самого сильного медвежонка, он помогает лесным жителям. Как-то раз он спас зверей, которые могли разбиться на автобусе. У машины пропали тормоза, она на большой скорости неслась по дороге. Медвежонок вырвал с корнем большое дерево и перегородил путь, чтобы остановить машину.
Однажды друзья решили отпраздновать день рождения Черепашки. Они пригласили всех жителей города на праздник. В городе проживают друзья Бамси, которые раньше были грабителями. Но медвежонок их перевоспитал. Волк стал добрым и трудолюбивым. Пираты устроились работать садовниками, а медведи, промышлявшие воровством, работают инструкторами по вождению. Только лис Рейнолд не захотел исправляться, остался хитрым и злым.
Все получили приглашение, а про лиса забыли. Обиделся Рейнолд, решил отомстить. Он сорвал объявление, а жителям сказал, что бывших воров Бамси на праздник не приглашает. Обиделись звери и похитили бабушку медвежонка, чтобы она не смогла делать мед для Бамси. Друзья решили праздник отложить и отправиться ее искать
Отзывы