Физрук 5 сезон 4 серия


Физрук 5 сезон 4 серия Дата выхода: 24 ноября 2022

Потеряв доверие своего начальника Мамая, Олег Фомин решил действовать на босса через его дочь. Правда для этого типичному братку из 90-ых годов пришлось примерить на себя образ школьного учителя физкультуры, но другого выхода у него не было.
Александра довольно настороженно восприняла появление нового педагога, который постоянно оказывался рядом с ней в трудные минуты и старался помогать. Изначально она ему не доверяла, позже привыкла и стала принимать участие Олега Евгеньевича, как должное. У девочки было и без того много проблем, чтобы вникать в ситуацию.
Фома старался сделать все возможное для возвращения в привычный мир криминальных структур. Пока что ему приходилось привыкать к особенному режиму работы в школе и узнавать жизнь, которая всегда казалась чуждой и непонятной. Но со временем у Олега появилась дополнительная мотивация для работы физруком.
Учительницы литературы Татьяна не обращала внимание на нового коллегу и готовилась к свадьбе с женихом. Но чем больше она узнавала сотрудника, тем отчетливей понимала, что поторопилась с выбором. За образом неотесанного грубияна скрывался добрый и чуткий человек, на которого всегда можно было положиться. По крайней мере именно так казалось Татьяне.

Физрук 5 сезон 4 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих