Рождество в Кровавой горе 1 сезон все серии

Рождество в Кровавой горе
Дата выхода: 2017 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин.
Режиссер: Lars Kristian Flemmen
В ролях: Тронд Фауса Аурвааг, Атле Антонсен, Лене Конгсвик Йохансен, Йон Ёигарден, Kevin Vågenes, Амунд Карлсен, Якоб Шёен Андерсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рождество в Кровавой горе 1 сезон

Про что сериал «Рождество в Кровавой горе» Lostfilm

Зрителям предстоит окунуться в особенности детективного триллера, рассказывающего о более двадцати разнообразных эпизодах. Каждая мелочь повествования станет надежной возможностью оценить непростые ситуации и максимально погрузиться в прелести сложившейся ситуации. Суть рассказа в том, чтобы рассказать о весьма запутанном и одновременно пугающем убийстве. Каждый человек сможет оценить все особенности происходящего, столкнуться с коварным замыслом преступника, а также всеми устрашающими мгновениями, которые поведают о моменте гибели невиновных людей.
Все началось с момента приглашения богачом Конрадом самых близких людей в великолепный особняк, чтобы провести Рождество в кругу семьи и насладиться всеми особенностями данного процесса. Уже через мгновение предстоит наблюдать за неожиданным убийством, которое практически сорвало все планы центрального персонажа. Теперь из замка не уйдет до тех пор, пока не будет определен настоящий убийца. Длительное и чрезвычайно ужасающее преступление обернется для некоторых граждан настоящим испытанием, в котором необходимо попытаться выжить, а также доказать непричастность к случившемся. Рождество в Кровавой горе 1 сезон все серии.
Отзывы