Залив тишины (2020) смотреть онлайн

Залив тишины
Дата выхода: 20 августа 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 93 мин.
В ролях: Клас Банг, Ольга Куриленко, Брайан Кокс, Ассаад Буаб, Элис Крайдж, Кэролайн Гудолл, Шалиша Джеймс-Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Залив тишины (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Залив тишины»

Уилл и Розалинда познакомились на одном из живописных мест Италии под названием Лигурия. Уилл холост, она вдова, имеющая двоих маленьких девочек — близняшек. Их взаимная любовь была настолько сильна, что они вскоре решили пожениться. Спустя восемь месяцев, новобрачные переезжают домой в Лондон, к Уиллу. К тому времени, семья ждала третьего ребёнка.

Всё шло хорошо и все были счастливы, пока не случилась чрезвычайная ситуация, в результате которой у Розалинды произошли преждевременные роды, вызвавшие позжеродовую депрессию. С каждым днём, она становилась всё более странной и не адекватной. Ей казалось, что она родила двоих мальчиков, а не одного. Всё это омрачало их ранее счастливую семью. Тем не менее Уилл из-за всех сил старался помочь своей жене.

Но к сожаленью, всё было тщетно. Однажды, она и вовсе пропала с тремя детьми.
Уилл пускается в поиски своих близких, и находит их в одной из малонаселённых деревушек Франции. Но радость встречи с семьёй, очень сильно омрачается непонятной и неожиданной смертью их новорождённого сына. Уилл убит горем. Идёт расследование, где
под подозрение попадает Розалинда. Однако, Уилл, уверен, что его жена никак не могла убить своего ребёнка, и вскоре начинает собственное расследование, которое заводит его далеко в таинственное прошлое его супруги…
Отзывы