Думай как собака (2020) смотреть онлайн

Думай как собака
Дата выхода: 13 августа 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Гэбриел Бейтман, Джош Дюамель, Меган Фокс, Тодд Стэшвик, Мэдисон Хорчер, Хоу Минхао, Исаак Ванг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Думай как собака (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Думай как собака»

Маленький двенадцатилетний мальчик Оливер живет в уютном доме с любящими родителями и псом Генри. Он поразительно умен, добивается успехов в школе, а в свободное вpeмя занимается своими собственными изобретениями. Эллен и Лукас относятся к его работам с доброй снисходительностью, потому как еще не знают, что их сын самый настоящий вундеркинд.

Однажды Оливер создает специальное устройство, которое позволяет ему установить мысленную связь с Генри. Теперь они способны общаться постоянно, в буквальном смысле делиться друг с другом любыми размышлениями. Оливер и Генри путешествуют по городу, совершают любопытные открытия, заводят новые знакомства. Пес оказывается невероятно умным, он на каждую жизненную ситуацию имеет ценный совет, которым Оливер безоговорочно следует.

Благодаря Генри мальчик налаживает социальные связи в школе, учится по-новому воспринимать родителей, даже заводит дружбу с девочкой, в которую, похоже, влюблен. И вот однажды Оливер узнает о том, что какой-то злодей украл его разработку, и теперь планирует использовать ее в своих коварных целях. Мальчику не на кого рассчитывать, кроме Генри, так что вместе они придумывают план по спасению человечества.
Отзывы