Вечность между нами (2020) смотреть онлайн

Вечность между нами
Дата выхода: 20 августа 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 94 мин.
Режиссер: Скотт Спир
В ролях: Александра Шипп, Николас Хэмилтон, Дерон Хортон, Иэн Трейси, Кэтрин Лок Хэггквист, Эдди Рамос, Зои Белкин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вечность между нами (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вечность между нами»

Райли выросла в обеспеченной семье. Ее родители были адвокатами и позже окончания школы в этом году девушка по их настоянию собиралась поступить на юридический факультет Джорджтаунского университета и начать практику в офисе окружного прокурора. Кроме того, Райли увлекалась искусством и рисовала комиксы, но родители считали это лишь мимолетным увлечение. Этот год должен был стать переломным в жизни девушки, ведь ей простояла учеба в университете, но Райли считала главным событием этого года вовсе не окончание школы и поступление в университет, а свои отношения с Крисом.
В отличие от Райли, Крис вырос в бедной семье. Он обожал ремонтировать машины и мотоциклы и прекрасно знал, что никогда не сделает блестящую карьеру. Они с Райли учились в одном классе, но только в этом году поняли, что влюблены друг в друга. Молодые люди практически не расставались, желая провести вместе как можно больше времени. Крис был убежден, что Райли совершает ошибку, следуя советам родителей. Парень считал, что она не должна зарывать свой талант в землю, становясь адвокатом.
Однажды, возвращаясь с вечеринки на машине, Крис и Райли чуть не поссорились. Крис пытался убедить девушку, что ей стоит изучать искусство, а не юриспруденцию. Сидящая за рулем машины Райли, на какое-то мгновение отвлеклась от дороги, отвечая Крису, и в результате их машина попала в аварию. Девушка отделалась лишь легкими ушибами, а Крис погиб.
Смерть любимого стала для Райли тяжелым ударом. Ее родители вместо того, чтобы поддержать дочь, пытались сделать все возможное, чтобы Райли не обвинили в смерти Криса. А девушка тем временем мечтала лишь о том, чтобы еще хоть раз поговорить с любимым. Райли даже не подозревала, что в эти мгновения Крис, придя в себя в каком-то странном месте, только что узнал о своей смерти и о том, что больше никогда не сможет общаться с живыми людьми. Об этом ему рассказал такой же призрак Джордан, который провел в этом странном месте между мирами несколько десятилетий. Однако Крис не собирался сдаваться и стремился любой ценой пообщаться с Райли. Как ни странно, наладить общение друг с другом молодым людям помогло увлечение Райли комиксами. Девушка была счастлива, что может вновь поговорить с любимым, но вскоре ей придется понять, что рано или поздно она должна будет отпустить Криса, если все еще его любит.
Отзывы