Температура замерзания (2020) смотреть онлайн

Температура замерзания
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Брендан Уолш
В ролях: Винсент Пьяцца, Дженезис Родригез
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Температура замерзания (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Температура замерзания»

Молодой американской писательнице Наоми не удавалось заинтересовать читателей, и, чтобы хоть как-то продвигать свою позжеднюю книгу, в 2002 году она отправилась с мужем Мэттом в Турне по Норвегии. Наоми не сомневалась, что, устраивая автограф-сессии, ей удастся привлечь читателей к своему творчеству, поэтому, несмотря на позжедние месяцы беременности, она отправилась в дорогу.
Молодые супруги не понимали, что любая остановка в этих суровых краях может закончиться катастрофой, поэтому, когда ночью начался ледяной дождь, и до ближайшего населенного пункта оставалось пару часов езды, Мэтт решил не рисковать, и переждать непогоду на обочине. Когда они проснулись, то поняли, что попали в ледяную ловушку. Машина была покрыта толстым слоем льда. Наоми настаивала, чтобы Мэтт разбил стекло, и начал крошить лед, но муж не собирался этого делать. Мэтт думал, что за ледяным покровом по-прежнему свирепствует метель, и не хотел идти с беременной супругой в холод по незнакомой местности. У них оставались кое-какие бутерброды и вода, поэтому Мэтт рассчитывал, что вскоре их разыщут спасатели, но шли дни, а ситуация не менялась.
Обстановка накалялась, и между супругами началась вражда. Они готовы были убить друг друга, но, когда Наоми неожиданно прямо в машине родила девочку, Мэтт начал борьбу за выживание. Вpeмя было потеряно, и он быстро терял силы, поэтому с каждой минутой у супругов оставалось все меньше шансов выбраться из этой западни.
Отзывы