РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Удалить историю (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Удалить историю (2020)
КП: 5.43
imdb: 5.8

Удалить историю (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Удалить историю скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кристин, Бертран и Мари живут в одном жилом комплексе. Они общаются и дружат уже много лет. В позжеднее вpeмя они постоянно сидят в интернете, подозревая, что все их беды именно оттуда. Постоянное нахождение в сети может привести к необдуманным поступкам, интернет скрывает в себе много опасностей.
Однажды Кристин через сайт случайно сдала свой дом в аренду вместе со всей мебелью. Заселившееся семейство вытеснило ее из собственного жилья. Но больше всего она расстраивается из-за низкого рейтинга. Она работает таксистом и пытается заработать квалификационные звездочки, но ей их не ставит. Бертран расстроен увиденным роликом, где одноклассники смеются над брекетами дочери. Она из-за этого не хочет ходить в школу. Мари попала в очень неприятную ситуацию. Она боится потерять уважение сына, если он увидит запись, где она пьяная занимается сексом с незнакомцем. Этот случайный человек снял их связь на видео и грозится выложить в сеть, если она не заплатит десять тысяч евро. У нее таких денег нет, но нужно срочно найти.
Обсудив между собой случившееся, они решают пойти к известному хакеру, которого все называют Бог за способность творить чудеса. Они уверены, что он поможет им и найдет выход. Удалить историю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки