РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лучшие годы (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лучшие годы (2020)
КП: 7.34
imdb: 6.7

Лучшие годы (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    8 октября 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Италия
  • Режиссер:
    Габриэле Муччино
  • В ролях:
    Пьерфранческо Фавино, Микаэла Рамаццотти, Ким Росси Стюарт, Клаудио Сантамария, Николетта Романофф, Эмма Марроне, Альма Ноче
Лучшие годы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Это уникальная и невероятная история дружбы длинною в сорок лет. И все это еще далеко не предел. Паула, Ричард, Джулио и Джемма четыре лучших друга. История их воссоединение началась еще в юные годы, когда все они были еще детьми. Они узнавали друг друга, постепенно становясь все ближе. И в какой-то момент каждый осознал, что без остальных жизнь уже просто невозможно.
Повзрослев, дружба ребят продолжилась. У каждого начали появляться проблемы. Но они знали, что верные и близкие друзья всегда помогут с ними справиться. Каждый переживал свою первую влюбленность, радость, переживание и даже ужасное предательство. Но все они сумели выжить, подняться на ноги снова и уверенно продолжить свой путь по жизни. Все потому что друзья всегда были готовы подставить свое верное и надежное плечо.
Теперь ребятам по сорок лет, у каждого есть свои семьи. Но все они любят собраться вместе, вспомнить прошлые и прекрасные времена. Зачастую их головы теперь заняты проблемами детей. Но ведь они перед глазами видят потрясающий пример своих родителей и их идеальной дружбы. Так что друзья надеяться, что дети смогут правильно прожить свою жизнь, совершив как можно меньше ошибок, пережив меньше разочарований. Лучшие годы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки