РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мандалорец 2 сезон 5 серия смотреть онлайн

Дата выхода: зима 2021
Плеер №1
Плеер №2
Сюжет

смотреть Мандалорец 2 сезон 5 серия бесплатно

На далекой планете Мандалор живут в суровых условиях могучие и благородные воины, сражающиеся за справедливость. Среди сильных и выносливых борцов выделяется особенная личность – Мандалорец.
Отважный солдат на протяжении многих лет рвется навстречу опасности и защищает своих сородичей. Но позже крушения Галактической Империи власть переходит в руки правителей Новой Республики и преданный боец вместе с собратьями превращается в изгнанника.
Став наемником, он отдает все свои сбережения товарищам, которые вынуждены скрываться под землей и тайно восстанавливать прежнюю славу.
Желая получить большое вознаграждение за очередную добычу, стрелок-наемник должен разыскать «груз» и доставить его Клиенту только живым. Впозжедствии оказывается, что он охотится за маленьким зеленым существом. Мандо понимает, что этого ребенка ждет тяжкая участь, и позже нелегкой борьбы с собственной совестью, решает спасти маленького ушастика.
По происшествии жесткой перестрелки солдат оказывается загнанным в тупик. И вдруг, к нему на помощь приходят его сородичи. Они помогают ему с малышом добраться до своего корабля и сбежать с планеты.
Теперь он вынужден скрываться от новой власти на краю галактики, где живут подонки и царит полное беззаконие.
Комментарии (0)