Страна Лавкрафта 1 серия


Страна Лавкрафта 1 серия Дата выхода: 16 августа 2020

Из адской атмосферы войны в кошмарный мир юга США 1950 года, когда Америку охватила поразительная ненависть к чернокожим, набирающая обороты преступность и наглый беспредел со стороны властей. Именно такой путь предстоит проделать совсем молодому парню, Аттикусу Блэку.
Выжить и вернуться домой, посмотрев в глаза смерти, боли, страданиям, и не найти там самого близкого, единственного родного человека, что может быть страшнее?

Но он не намерен отчаиваться, жилище наполнено множеством подсказок и загадочных улик, указывающих на возможное прибывание пропавшего отца. Юноша, его дядя Джордж и подруга Летиша отправятся в Новую Англию, путешествие, которое, уж точно, запомниться на всю жизнь. Однако страна Лавкрафта– необычное место, где в какой-то период времени царит безрассудство, это ужас воплоти. Столкнуться придётся с монстрами: как с жестокими людьми, так и с реальными мифическими, магическими тварями, жаждущими крови и сежей плоти. Как же выбраться из всех передряг и, наконец, проследовать на позжеднюю ступень - счастливого, светлого будущего? протагонист будет отовсюду чувствовать ненависть к темнокожим. В этой битве между черными и белыми, Аттикусу Блэк выступит против зловещего врага Калеба Бретуйата.

Страна Лавкрафта


протагонист сериала, чернокожий парень Аттикус, никогда не жил легкой жизнью. Ему приходилось сталкиваться с расизмом и жестоким отношением. Жизнь Аттикуса навсегда изменилась, когда он получил повестку и отправился на Корейскую войну. Когда парень вернулся домой, он обнаружил, что его отца нигде нет. Но в доме есть таинственные послания, которые дают ему зацепку. Аттикус заручается поддержкой своего дяди и подруги детства, чтобы найти отца. Но впереди его ждут самые настоящий монстры и совершенно невероятные приключения.

Страна Лавкрафта 1 серия