Беверли-Хиллз 90210 1-10 сезон все серии

Беверли-Хиллз 90210
Дата выхода: 1990 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин.
В ролях: Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Джо Э. Тата, Люк Перри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Беверли-Хиллз 90210 все серии подряд

Про что сериал «Беверли-Хиллз 90210» Lostfilm

Гарри Уилсон был очень счастлив от того, что его назначили на должность директора школьного учреждения расположенного на Западном Беверли. У него есть прекрасная супруга по имени Дэбби, а также замечательные дети Энни и Диксон. Теперь им всем семейством необходимо переехать в дом матери Гарри, которая была прославленной актрисой. Для каждого из члена этой семьи с этого момента начинается совершенно новый этап в жизни. Энни вместе с Диксоном начинают испытывать серьезный дискомфорт на новом месте жительства. Больше всего ребята переживают из-за того, что теперь им придется ходить в новую школу и как-то находить общий язык со своими сверстниками. Только Энни и Диксон не могли и подумать, что им сразу же удастся обзавестись верными друзьями в новой школе и жизнь постепенно наладится. В данной школе учатся представители различных рас и даже религий, также здесь есть лидеры и настоящие изгои. Герои понимают, что им придется непросто, но они готовы преодолевать все трудности на своем пути.

Реальная жизнь американской молодежи девяностых, как и нынешнего поколения, не вызывает зависти. Скорее, ее представители стоят осуждения и жалости. Но как еще можно относиться к тем, кто уже в столь раннем возрасте утратил элементарные моральные ценности и азы человечного поведения.
Многие из них так и не нашли общего языка со своими родителями. И позже многочисленных скандалов вынуждены были покинуть свой дом, чтобы перебраться куда- нибудь на съемную квартиру. Но именно на таких квартирах с молодыми людьми и начинали происходить все беды и несчастья. Ведь тут же находились более старшие приятели, которые уже повидали то, к чему человеку разумному и прикасаться недопустимо.
Но им, молодым, и таким еще неразумным хотелось испробовать в этой жизни все и даже больше. Они собирались шумными компаниями и начинали свои посиделки с изрядной доли спиртного. Позже выпивки, как правило, начиналось веселье совсем иного рода, позже которого основной проблемой становилась ранняя беременность. Ну а СПИД и тяга к наркотикам становились окончательным довеском этого отвратительного процесса. Беверли-Хиллз 90210 1-10 сезон все серии.
Отзывы